Марианна Уланова

У меня ваз 2109 1.5 карб какойто звук крехот кажеться он идет от ремня ГРМ и почемуто садит акамулятор не могу завести!

5 карб какойто звук крехот кажеться он идет от ремня ГРМ и почемуто садит акамулятор не могу завести! что это может быть?

а забыл вчера пробывал ремень подтянуть крехот пропал а седня опять появился

с низу от генератора идет

@L
@ Lusi @

там наверное генератор уже на куски разваливается, а вы всё ездите

Александра Злобина

КРЁХОТ скорее идёт от разлетевшихся подшипников гены! Снимай ремонтируй.

Улан Бектемиров

меняй ремень грм и генератор заодно замени

Се
Сергей

Прислушайся откуда грохот идет- от генератора (заменить подшипник) или от натяжного ролика грм, тоже подлежит замене. Скорее всего 1-е, т. к. идет разрядка акб, не забудь все притянуть как следует.

Константин Воробьёв

меняй генератор и ремень