Арнольд Анистархов

когда армин ван бюрен приедет в спб

как скоро ?

Сергей Евсин

Global Gathering, где должен был выступить Armin van Buuren 21 июля 2012 года в Санкт-Петербурге, отменен. Информация о новой дате и месте проведения будет представлена на сайте GlobalGathering
Также прилагаются ещё 2 ссылки: №1, №2

Но, по всей видимости, эта информация устарела. С графиком предстоящих выступлений можно ознакомиться на официальном сайте музыканта во вкладке Schedule.
До 26 октября сего года в его гастрольном графике Санкт-Петербург не значится. Следите за обновлениями.