Ян
Яночка

Проектно-конструкторское и технологическое бюро СПб

Где в Санкт-Петербурге находится заброшенное проектно-конструкторское и технологическое бюро? Необходима информация для статьи, но никак не могу найти в интернете адрес. Заранее спасибо.

Елена Орлова

не знаю про заброшенное, но я обращался в проектное бюро аркада, которое на невском, проект мансарды там заказал, собственно без нареканий.