Ирина Богданова

Чем на заводе или в конструкторском бюро отдел отличается от цеха?

serg anisimov, необдуманный малосодержательный ответ

Андрей Азаренко

И цех, и отдел являются структурными подразделениями предприятия, а каждое структурное подразделение наделено своими сугубо специфическими функциями. В первом приближении: цех занимается производством, а отдел (бюро) - обеспечением этого производства...

Иван

В цехах работают, а в отделах чаи гоняют