Надежда Тараненко

Что за цех такой "Отдела механизации"

Задали в дипломной работе такую тему - "электроснабжение и электрооборудование цеха отдела механизации" Так что это за цех такой, чем там занимаются? И почему "отдел"?

Галина Вайнярв

В названии темы имеет место обычная ошибка. Тема должна звучать так: "Электроснабжение и электрооборудование цеха (отдела) механизации". В зависимости от размеров предприятия может быть либо цех механизации, либо отдел механизации.

Василий Седов

ПОТОМУ, ЧТО ОН далёк от дел...