Сергей Шалаев

Вспомнил ондо аниме, но не помню названия! парень попадал из города в город, и попадал в неприятности! похоже по жанру не G

Не могу вспомнить и все! очень прикольное аниме!!!

анимэ про жизнь парня! помню он там еще с девушкой в бассейне на перегонки учавствовал, работал у старика в лапшичной. давно смотрел его!!!

нет ни войнов. ни магии. постояно колесил на мотоцикле! но не GTO.

я нашел спасибо!!!! golden boy