Татьяна Якубенко

Я когда то по телевизору видел одно аниме. Не могу вспомнить название. Помню только отрывки из него.

Там девочка путешевствует, ее постоянно преследует какая то черная масса, дружелюбно наслоенная к ней. В итоге она попадает в дом к какой то колдунье, которая превратила ее родителей в свиней.
Вообщем как-то так))

Лада Ангел Курбанова

Ага, унесенные призраками. Советую посмотреть все работы этого автора, он шикарен - Хаяо Миядзаки))