Ан
Анюта

не могу вспомнить фильм, который видела в детстве. помню отрывками

вроде женщину объвинили в убийстве (кажется, мужа) , ее также хотели убить преступники, как свидетеля или наследницу. при перевозке заключенных, автобус с ними попал в аварию, женщина сбежала. потом ее ранили, какой-то честный коп помог ей. помню, что в конце она в саду цветочки садила. вот и все, что помню.

да, и фильм не позднее 2005, не ранее 1995. или около того.

Сандал

загугли.. .

Дарина Стерва

Двойной просчет (Double Jeopardy), 1999 г.