Ирина Алмазова

Фильм из детства не могу вспомнить.

Может фильм сейчас фуфлом покажется но очень хочется вспомнить что же за фильм это был. Вот что я помню. Герой шел в темное время суток, с собой он нес какую-то штуку возможно внеземного происхождения, по пути ему встретились хулиганы которые хотели его ограбить, они его толкали вроде и он упал и прикоснулся лицом к штуке которая у него была и эта штука к нему присосалась и он превратился в существо как он выглядел не помню, помню что из рук между локтем и кистью какие-то клинки высовывались, ну хулиганьё он раскидал, один из хулиганов потом к нему подошел с чем-то зеркальным ну типа посмотри кем ты стал, он увидел себя в отражении и закричал вроде-бы, и вроде-бы превратился в человека обратно но не уверен

Фильм смотрел в 90-е

Валентин Великий

Гайвер
http://www.kinopoisk.ru/film/8671/
Есть вторая часть
Гайвер 2: темный герой

http://www.kinopoisk.ru/film/35915/

Отступление от темы:

Вот почему на него ремейк не сделают?..

Ол
Ольга

Гайвер полюбас

Ольга

есть мульт сериал. там много кишков выколотых глаз и прочего говна.