Любовь Дударева

не могу вспомнить фильм смотрел в детстве старенький фильм про человека в маске

насколько помню что эта была золотая маска и она высасывала жизни людей или души, и один детектив раследовал эти убийства и подобрался к этому убийце но тот скинул его в кокую-то яму толи колодец но детектив выжили и как всегда всех убил, убийцей оказался его помошник

Юляшка

Видок