Олеся Васильченко

помогите вспомнить фильм детства)

фильм старый. действия происходят в пустыне. честно сказать очень плохо помню о чём идёт речь в фильме, но может быть вы знаете какие-нибудь старые фильмы про пустыню) ) это не советский фильм))

уже нашла) фильм называется Пустыня в огне с Энтони Делоном в главной роли))

Bekzat Mekeev

Лоуренс Аравийский

Юлия Корниенко

Сахара (Великобритания, США, 1983 г. )
В 1928 году прекрасная американка, наследница большого состояния, приезжает в Сахару, чтобы выполнить волю покойного отца — выиграть автогонку в пустыне. Так как к гонке допускаются только мужчины, она переодевается, ну, а затем — гонки, арабские племена, кровавые сражения, шейхи, жаждущие ее красоты…