Фая. Аитова

Помогите пожалуйста вспомнить два фильма из моего детства 🙂

1) Там мальчик учавствовал в конкурсе, где нужно было проговаривать слово по буквам. Он любил одеваться в одежду для девочек и у него было ооочень толстая мама.
2) Опять какой-то мальчик всё время собирал птичьи перья и нашивал на кофту для какой-то бабушки, которая лежала в боьнице. Но она умерла, а он не успел подарить ей эту кофту.

Это всё, что я помню...

Nikita

1) Бруно (2000). В контакте он есть. Правда есть еще один фильм с таким названием про гея...