Ольга Метелькова

Помогите вспомнить фильм из детства!)

Тааак, На сколько я помню это был детский сериал-сказка, показывали его примерно в 1999-2000 годах, по выходным, вроде по рентиви, а может и по первому, я не помню ((( Помню отрывками.... Средневековье, в лесу живет группа людей с ними маленькие человечки.... с их государством что то случилось и они воюют с захватчиками, главные персонажи парень и девушка, которые любят друг друга.... Все что могу сказать, Помогите пожалуйстааа! а, он шел минут 30)

Гл
Глеб

Сериал "MYSTIC KNIGHTS OF TIR NA NOG"
(русское название. - "МИСТИЧЕСКИЕ РЫЦАРИ ТИР НА НОГ")
12 сентября 1998-го - 7 мая 1999-го года
50 эпизодов, США, Франция

Давным-давно, где-то в северных морях был огромный остров, населенный старинными кельтскими племенами. Племена эти делились на два королевства - Темру и Келлс.

В Темре правила злая колдунья Королева Мэйв, которая желала завладеть всем островом кельтов, и потому вела бесконечные войны с Келлсом, где правил мудрый король Кончобар. Однажды один из подданных короля Финн Варри подземной страны Тир На Ног - Мидер - захотел сам стать королем, но законный король прогнал заговорщика.

Озлобленный Ммдер явился к Мэйв, раскрыл ей много темных секретов и принес украденный у Финн Варри магический кристалл, который преумножил силы злой колдуньи. Придворный друид короля Кончобара с помощью своей магии узнал об этом. Но спасти королевство может лишь мистический воин по имени Драганта. Найти героя должен юный рыцарь с необыкновенными друзьями, с которыми он найдет силу легендарного мистического оружия.. .

http://www.powerrangers.ru/sentaibase/knights/mkinf.htm

Надежда

Ночь в музее?