Дмитрий Макаров

Помогите вспомнить фильм по отрывку.

Когда-то давно увидела отрывок из какого-то фильма, не могу вспомнить, из какого. Помню, что это примерно 19 век. девушка и какой-то мистер гуляли по библиотеке и о чем-то разговаривали. Потом они начали целоваться, он ее прижал к стенке с книгами, и тут вбегает маленькая девочка. Она стоит в шоке, потом убегает, и героиня бежит за ней крича ее имя.
Заранее всем спасибо за ответы.

Светлана Пурыгина

если тебе нравится кира найтли и прочие девушки без женский особенностей то у тебя всё ещё впереди))