Vitalii Akulov

Помогите вспомнить названия фильмов по отрывку.

Помогите пожалуйста, не могу вспомнить названия фильмов под номерами: 7; 9;12; 19; 22; 23; 26; 36;. Мне очень нужно, все номера и отрывки вы увидите в этом видео.

Или можете посмотреть пройдя по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=D0tCBAzlZW8&feature=plcp

Ольга

7. ---
9. Мортал комбат ( Смертельная битва )
12. ---
19. Хроника
22. ---
23. Противостояние ( не точно )
26. Лига Выдающихся Джентльменов
36. Спаун

Ss
Sssss

1 Хэнкок
2 перси джексон
3 бросок кобры
4 Женщина-кошка
7 брюс всемогущий
8 смертельная битва
10 робокоп
11 горец
12 «V» значит Вендетта
13 Человек метеор
14 матрица

Оксана Цуркан

9 - не "Mortal Kombat" ли очередной? А то мужик н Лю Кенга похож.. .
19 - "Хроника" (точно)
Остальные - не знаю (