Дмитрий Ярмолюк

Помогите вспомнить название фильма по отрывку.

Бывает же такое что хочешь жутко вспомнить какой-либо момент либо слово. И все. И это тебя жрет до самой ночи.

Я тут фильм смотрела "Погоня" и вспомнила момент из другого фильма:
Одному парню вроде плохие люди сказали приехать ночью. Одному без свидетелей. А он приехал со своим чернокожим другом (тот еще такой веселый был всегда на позитиве) . Парень этот взял своего чернокожего друга потому что у того было оружие вроде. Они даже кажется собирались пррикончить "плохих ребят". Сидели в машине они и ждали, и внезапно этого черного друга пристреливают. Затем к машине подходит шлюха, предлагает развлечься. Друг чернокожего отказывается. И тут подъезжает коп. Спрашивает шлюху не обижает ли ее парень. А тот парнишка вышел из машины и встал чтобы прикрыть как из двери уже кровь вытекает. Затем шлюха с копом уехали, а парень утопил тачку с другом.

Лилия

«Цена измены» (англ. Derailed) — американский драматический триллер 2005 года режиссёра Микаэля Хофстрема с Дженнифер Энистон и Клайвом Оуэном в главных ролях.

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Цена_измены_(фильм)
http://www.kinopoisk.ru/film/81516/stills/

Здесь два кадра есть эпизода
www.horror-movies.ru/Reviews-1/Derailed-05.htm