Наталья Бондаренко

Как сделать анализ по бухучету???

Дмитрий Алябьев

Вы не поверите, но надо взять учебник и раз пять прочитать нужный радел. А потом и анализ сам как-то собой сделается.

Maria Shapor

смотря какой анализ вам нужно провести. Я смогу сделать анализ оборотный средств, анализ финансового состояния, анализ производства и реализации продукции. Вот что-то из этих трех тем, потому что прошли эти темы в вузе по комплексному анализу.