Юленька Сидорова

хотелось бы вам научиться понимать о чем хотел сказать художник. ведь часто непросто увидеть что именно подразумевалось

погу подсказать как это сделать

Наталья Иващенко

Я задумываюсь над каждой картиной, которую вижу. Я сам художник, поэтому мне бы хотелось, чтобы таких людей, которые пытаются понять картину, было больше. Это как плевок в душу, когда я написал картину на полватмана (я пишу акварелями и гуашами на бумаге) и поросил у одной женщины высказать мнение, а она сказала лишь одно слово: Большая. Большая? и всё? Да я столько чувств вложил. Впрочем, на неё глупо обижаться, насколько я её знаю, она искусством совсем не интересуется и ума не глубокого. Но всё равно я был расстроен.

Ирина Нуйкина

Интересно было бы послушать "как это сделать" ...))
Я художник и когда некоторые начинают "понимать мои подразумевания" это очень интересно (редко) или смешно (часто) послушать)
Давайте я выложу фото работы и Вы что нибудь расскажете? Так скажем, пример и мастер-класс? 🙂

Алексей Максимов

обратно дежа вю)))