Анна Елистратова

Почему у меня на компютере все картинки все фотографии очень яркими кажутся как мне настроить цвет ???

Юлия

есть у тебя короче на манеторе кнопки где там включать выключать экран там есть ну каналы переключать ну это у кого кабельное к компу подключено и есть две рядом которые яркость повышает и уменьшает.

Павел Комаров

они злятся, что ты пишешь "компютер"