Р.
Роман ....ov

Можно ведь создать еще с его сынам и дочкой приключения как и Гарри Поттерам. Я ведь права!!!?

Einherjar Russland

Не будет книг - не будет фильмов. Джоан Роулинг не планировала продолжение, она и так все прекрасно и логично завершила. если так хочется всякий историй о Поттере - почитайте фанфики - люди их тысячами создают.

Жамшид Турсунов

Обратитесь с просьбой к автору книг Джоан Роулинг . Хотя она категорически отказывается писать продолжение саги. Но вдруг вам удастся её уговорить.

Сюлейман

Джоан Роулинг всё закончила, но если вам так хочется представить будущее детей Гарри- почитайте фанфики- их очень много тем боле, на такую сагу!