Елена Еремина

Видеокамера в скайпе на виндовс8 не работает, хотя сама по себе камера показывает. Что можно сделать?

ДА
Дима Архипов

Продай свою квартиру и отдай все деньги в фонд мира. Больше ты ничего сделать не сможешь.

Екатерина

Скайп мне посоветовал отключить все программы. которые используют камеру. Я включила только скайп и проверила - видеозвонки стали возможными. Но, видно был какой-то глюк, теперь видео работает при всех остальных программах - и браузеры и торент.