Владимир Крикунов

а что раньше можно было попасть на самолет по чужому билету, как в иронии судьбы?

Александр П.

Разве что при преступной халатности допускающего персонала.

Толибек Эшонкулов

Раньше паспортов не спрашивали, время было спокойное, советское, и билеты безличные были.

Элмира Нурбай Кызы

Раньше всё было проще.
Паспорта не нужны были ни при покупке билетов на поезд, самолёт, ни при отправлении почтовой посылки, ни в сбербанке и прочее, и прочее...

Лиза Иванова

можно было...

Ольга Фомина

В СССР всегда в аэропорту при посадке проверяли паспорта и билеты продавали тоже строго по паспортам, так что это всего лишь кино.

Тимур Эгипт

Нет, конечно. В этом фильме вообще много бреда. Людям нравится верить, пусть верят. Жаль только, что из-за подобного у тех, кого тогда еще не было, складывается неправильное преставление о той эпохе

Са
Савченко

нет - в аэрофлоте было строго, если только ты сам не летчик

Сергей Папуша

Этот фильм почти правда Летчики так поступили их уволили

Ann __

в то время билеты были без индефикационных дангных

Р@
Рррыся @}->

Фамилию не писали в билетах !

Дмитрий

Элементарно, Ваттсон! Такие были времена. Эпоха была другая .сейчас время курятника и хищника . Молодежи не правильно представили ту эпоху, дерьма в разы больше именно в наше время. РОССИЮ продолжают разворовывать как свое жулье, так и за бугорное! Лепота !