Лена Олейник

В Новый год "Ирония судьбы... " а в День победы что смотрите?

Александр Антошин

Подвиги штандартенфюреров Штирлицей и штурмбанфюреров Вайсов.

Луиза Никонорова

"Штирлица" ))) Иной раз все серии подряд )

Ирина Гончаренко

В бой идут одни старики.

To
Tosha

"Белорусский вокзал"

Dj
Djoly

Офицеры.

Алена

Парад Победы и концерт на Поклонной горе

Михаил Fox

"Битва за Москву"
и док сериал - "Великая Война"

Нюша Ф.

Видео о Сталине

Павел Ермачков

"Летят журавли"

Егор Филиппов

"Иронию судьбы.. " не смотрю, а на День Победы - парад, естественно.

Марьяна

Скорее всего "Белорусский вокзал"

Ольга Таирова

"В бой идут одни старики"

Миргул Торобаева

"Ирония" и в самом деле приелась уже, а на День Победы выбор больше - "Битву за Москву", "А зори" посмотрела бы, "Женя, Женечка и "катюша", да много их. Из современных начала смотреть тогда "Крепость" и так мне страшно стало, с первых кадров, где еще все так мирно, человек идет по дороге, а ты смотришь и знаешь что через сутки тут будет ад, такая тоска взяла, не смогла я.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Будет много хороших фильмов, но я надеюсь, что будет хорошая погода и мне не придётся пялится в телевизор.

Лилия Крестьянинова

Предпочёл-бы "Белорусский вокзал".

Че
Чеэто

Стараюсь найти что-то из старого. Но в последнее время стали всё больше показывать не просто бездарный новодел, но и откровенную мерзость типа "Сволочей".

Юл
Юлия

Раньше смотрел парад на Крассной площади, сейчас можно его в любое удобное время на ютуби глянуть.