Victori Ice

как в 1С 8 версии сформировать товарны йотчёт по остаткам товара на складе. Формирует, но по сумме

Ильшат

Татьяна, поставьте"не автоматизированная торговая точка". Тогда и приходы проще заполнять- ставится только закупочная цена и цена в рознице.
И отчеты формируются.
а здесь можете даже скачать Товарный отчет ТОРГ-29 для оптовых складов для 1С (1C)
infostart.ru/public/20357/