Же
Женечка

я на словах герой а на деле чмо! как зделать на оборот я могу только говорить и выебоваться а драться боюсь (

Ел
Елена

Оказывается, NZ эффективно зомбирует мозг пациента и подолгу не отпускает...

Любовь Задорожная

Тренируй силу воли. Для начала заставь себя сесть за уроки и выучить русский язык!

Максим Траченко

иди в секцию единоборств, что бы тебя хотя бы научили, что делать, если припрёт

Илья Климов

пойди на тайский бокс