Кирилл

БОюсь Зделать солнышко*(((

Мах у меня сильный. . за 3 маха до стойки захожу. . ко боюсь перекрутитса.. . какой то страх. . я не знаю как избавитса от нево (( подскажите пожет кто знает что делать?

да ремни есть. . но просто боюсь перекрутитса ((

Мануш Даллакян

Для оборотов нужны прежде всего хорошие махи. С ними солнце само собой получится. Смори в верхней точке на гриф. Тут других вариантов боюсь, что нет.

Натусик

А страховку на руки используете? Ничего с вами с ней не случится

Дмитрий Иванов

вот нафиг тебе это нужно? по выпендриватсья хочешь?