Dilshod Abdumanopov

Кто подскажет как заделать вентиляцию сразу 10 баллов!!! Подробнее внутри!!!

На работе нужно заделать вентиляцию.. Так как зимой чувствую себя как в аэродинамической трубе -она как раз надо мной!!.. Вентиляция-это кусок трубы 4-х угольной под 4 метровым потолком с которой торчат сантиметров по 20 2 куска гофры.... наверно должны были быть подвесные потолки но деньги на ремонт на фирме закончились раньше... Проблема в том что это позорище наш пожарник не разрешает заделать... типа а вдруг пожар, а начальник даже не чешется.... денег нет!!!! Так что надо заделать изнутри трубы.... чтобы и незаметно... и не холодно.... кто что посоветует... желательно не попроще... да и еще этот кусок трубы длиной метра 2 висит аж на одном саморезе закрученном в потолок!!!!

труба квадратная, 25 на 25 см, гофра круглая... тож где то 25 см....

Tata Tata

Подберите вентилятор с обратным клапаном и установите.

Ев
Евгения

шарик воздушный запихнуть)))

Сергей Бритов

просто поставь обратный клапан!

Эля Маданова

Кусок пенополистирола по размеру, большой комок бумаги или полиэтиленовой плёнки, фуфайку старую, пальто начальника, что "не чешется", фуражку пожарника.. . дальше можете продолжить самостоятельно.