Елена Тофан

посмотрите пожалуеста, фотография внутри

Доброе время суток, такой вопрос : когда я встречу вторую половинку ?
У меня сейчас непролстая ситуация с бывшим парнем и подругой - на новый год они были вместе якобы он зашел в гости к ней и я непонимаю зачем. Я незнаю как себя вести. . Я разговаривала с этим парнем, но у нас опять всё непонятно.. . Непонятные отношения и с ним и с подругой. . Помогите советом

Твоя

С этим парнем у вас ничего не получится, он просто морочит вам голову. Не будте наивны и через чур доверчивы, иначе опять обман. Полюбите себя и поднимите свою самооцеку, тогда найдете свою половинку. Удачи!

Юрий Юрченко

бегите из этого треугольника, там только слезы

Максим Гераскин

он хитрый, ловкий. у вас судьба другая замуж ещё не так скоро выйдете... у вас не одна подруга "такая" есть ещё одна... остерегайтесь