***баяша** *

какая хорошая детская морская соль???

хочу купить морскую соль детскую))) но не знаю какую ((посоветуйте плис))) только соль для маленьких****

Павел Raikin

соль бывает натуральная морская и остальное ...ясно что для людей и тем более для детей нужна просто натуральная морская соль

Елена Воронина

Обычная орская соль без всяких добавок. Колограммовый пакет в районе 30р.

Александр Смирнов

мне рекомендовали ребёнка вообще без соли кормить. организму она не нужна, а с точки зрения приучения ко вкусу лучше как можно позже. мой ребёнок в почти 3 года кушает без соли еду приготовленную для него (любит каши без соли и сахара) , соль есть только в еде из общего котла.
а вообще мы гималайскую покупаем, розовая такая.

Ирина Карпова

фирма setra, отличная соль