Юлия

я хочу занятся сексом с брaтoм жены.. не знаю получится ли это.. я его очень хочу..

Андрей

лучше б ты умер при рождении

Бахадыр

иди спи

Джахонгир Юлдашев

Гы)) ) педос очередной)

Константин Удаков

не ружте чужую семью и женщину не получите и брата потеряете

Нуралы

Хотеть не вредно но попробывать можно.

Валерия Оганесян

Иди полы помой во всей квартире и не шваброй а руками.

Елена Панченко

мне кажется не стоит, то что он согласится вряд ли, а вот без жены и уважения останетесь.

Татьяна Покровская

Сначала разведись чтоб жену не позорить, а потом можешь мыть ртом что угодно и кому угодно))

David Region

если секс на взаимности то почему бы и нет главное чтоб об этом соответственно не кто не знал что лишний раз ни кто из за этого не пострадал