Dinara Amanova

Помогите найти песню -танцевальная, поёт девушка, вокал близок к трансовому, см. внутри наиграла мелодию на онлайн пианино

я давно ищу музыку -она играла в 2006-2008 годах на радио
язык английский- стиль танцевальный
(в припеве женский вокал, близок немного к трансовому вокалу)
трек схож с исполнителями Cascada,Groove Coverage,September

поёт девушка
если изложить припев этого трека в цифрах то получится вот так

раз-два-три че-ты -ре во-сееемь
раз-два-три четы-реее вооо-семь пяяять
раз-два-три че-ты -ре во-сееемь
сто двадцать пять

музыка танцевальная, трансовая, поёт девуша,
плюс попробовала на онлайн пианино набить полностью припев мелодии -играть не умею совсем на инструментах, но звучание мелодии передала немного, но но в самой песне скорость темп выше в 2 раза .

http://my.mail.ru/mail/ec4pnz1b/audiotrack?file=0e7f9952813259aa7df8ee4b7e43a3be&uid=400288149

Это точно не такой популярный исполнитель- не каждый знает эту групп (исполнителя) у !

Светлана Неврова

похоже на Шакиру-Вака Вака