Алексей Маширин

про сайт Одноклассники. . У кого та же проблема? вопрос внутри

Набираю в поисковике например человека, выдает несколько страниц найденных людей. На первой странице могу спокойно просмотреть всех. А последующие страницы дают нулевой результат. Т. е. написано что 300 человек допустим на 10 страницах, а 9 остальных страниц открываю - а там пусто!
У кого также???

Юлия Зарицкая

также нет, скорее всего ошибка, сколько нашли, стока и выдали

Александр Карлин

Попробуй огненого лиса и обновлять каждую страницу