Сергей Павлов

Блин помогите срочно! вілазиет ошибка.. прошу

Account unavailable

Maybe account have been moved, deleted, suspended or not activated yet.

The requested resource could not be found but may be available again in the future.

В чем проблема? пожалуйста...

При входе на сайт.... в чем может быть ошибка....

Вот сайт!
http://ourkinoes.ru/
переводить то, что написано не нужно, я прошу реальной помощи...

Егор Коваль

Скрин можно ?

Хасаншо Bobojonov

Учетная запись недоступна
Может быть счета были перемещены, удалены, приостановлены или не активирована.
Запрошенный ресурс не может быть найден, но могут быть доступны в будущем.

Ал
Алена

счеты недоступны

Может быть, счета были перемещены, удалены, приостановлены или еще не активирован.

Запрашиваемый ресурс не найден, но могут быть доступны в будущем