Наталия

девчонки, подскажите! Как расценивать когда на сайте знакомств парни смотрят мою анкету и не пишут?

Сайт не только для знакомств, которые в любовь перерастают, а просто для дружбы, общения и т. д. .
пишут не многие, некоторые смотрят и не пишут.. что это значит? просто не понравилась или они просмотрев меня просто "отметились" и ждут чтобы я им первая написала? стоит ли писать если они не писали?

Виктория

анкета и фотографии зачастую достаточно говорят о человеке для первого впечатления. просто у них другой шаблон поиска. чего ты заморачиваешься )

Юлдуз Ганиева

кастинг не прошла.

Юлия

да че вообще париться то? Ну не захотели значит, вот и не пишут.... и нее надо им написывать. Гордость то где????