Axinya Igorevna

Проткнул ногу 4 месяца назад на реке и наступил на гвоздь сейчас нажимаю на это место и очень сильная боль там гной?

Потскожите!

Анна Фирюлина

Вскрывать у хирурга и повязки с лекарством

Ка
Катерина

тебе виднее гной там или нет.

Галина Лебедева

Срочно нужно к хирургу, если не хотите остаться без ноги. Из-за ржавого гвоздя может начаться и столбняк и гангрена. Правда, за 4 месяца столбняк уже бы давно случился. А вот нагноение может привести к гангрене и ампутации конечности, если не к смерти.

Ал
Алек

К хирургу !!!1