Григорий Крюков

Власть вообще объясняла зачем так много иностранцев из Ср. Азии в столице? Если город не в состоянии выжить без притока

новой рабочей силы, почему не приглашают работников из российских регионов?
Новый год на Красной площади http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=re8nFslIR2I
ребят, у меня просто нет слов... просто нет.

Анна

С этого начинается недовольство масс!

Ань Фыонг Фам

легально прибывает армия других государств
осталось дождаться часа Х

Юля

Россия к сожелению проходит путь по которому прошли многие страны Европы. Первые поколения еще будут работать дворниками и тп а их дети уже будут жечь машины. Таджики и другие мусульмане это не просто гости столицы а это другая цивилизация со своими ценностями или отсутствием их. Нельзя пирог и сьесть и думать что он есть как говорили древние англичане. Нельзя посылать российский флот в Сирию чтобы забрать десяток российских граждан и при этом плевать на русских в Средней Азии и на 200 тысяч российских граждан которые были в Израиле под обстрелом и никто ни хрен ни спасал ни русских не российских никого.

Алексей Панфилов

Вообще объясняла. И даже радостно, устами президента вовсеуслышанье заявила, что "рождаемость" в России, наконец, за долгие годы правления единоросов в 2012 году стабилизировалась и даже начала превосходить смертность.

Александр Тимофеев

есть мнение, что фонарей на всех хватит. как знать, проверить только на практике можно. а когда она будет, еще не ясно. надеюсь, скоро.