Елена Исмайлова

Дожили, уже Швейцарцам проигрываем, да еще у себя дома. Что происходит?

Аkram Zaidov

Спорт отражает экономическую состоятельность государства.

Сергей Курченко

как говорил карлсон-только спокойствие!!! ну треплют нервы, ну такие они необстрелянные. я успел поставить он-лайн на ничью и зарабатываю! дома -груз ответственности большой.

Алекс

Фуууух! С победой нас, полуфилал впереди!

Серых Ирина

Слава Богу выйграли.

Cергей Петров

Щвейцарцы в основное время никому не проиграли. Такая сейчас действительность. Хоть так, слава Богам

Владимир Вершинин

Выиграли же наши, что дезинформацию выкладываешь то.