Андрей Стажков

Я хожу на секцию футбола! У меня очень слабый удар! Подскажите как улучшить силу и качество удара! ! Буду благодарен !

И пожалуйста не надо добавлять глупых ответов! Типо ...смерись с этим

Ирина Климова

1000 ударов существенно улучшат силу и точность. можно так же утяжелители специальные на ноги одеть! успехов!

Сергей Третьяк

Приседай и качай ноги. А технику удара отрабатывай на тренеровках

ti
tinik12

1.Бегай
2.прыгай на скамейку
3.приседай
4.ну и если есть спорт зал поделай тяги (рывковые, толчковые)
все эти упражнения накачают ноги и пулять будешь только так ...только не переусерствуй

Сергей М

Удары у всех одинаковые просто все по разному попадают по мячу, научись просто правильно попадать по мячу. Самый сильный удар у Падольского 201 км в час что ты думаешь, у него всегда такие удары получаются просто один раз удачно по мячу попал вот тебе и рекорд получился!