Виктория

Помогите с каландивой, желтеют листья и становятся мягкими!

Но грунт влажный, есть подозрение что перелив, но уже неделю не поливаю, чувствую живые ветки надо срезать и укоренить дабы не потерять весь цвет!!!

Elena Agapova

это и есть причина залива
каланхоэ относится к каменным растениям, которые в природе могут рости без воды долгое время, цепляясь за все корнями и воздушными отводками.
просушить следует хорошо, у него скоро должен быть покой и умеренный световой день.