Евгения Левина

Какие документы нужны на границе для вьезда в Польшу на три дня?

Ве
Вера

21 декабря Польша вошла в шенгенскую зону. В связи с этим с 21 декабря изменяется порядок выдачи польских виз: вводится новая анкета и изменяется порядок расмотрения заявок на выдачу виз.
Теперь на территорию Польши можно въехать с шенгеской визой (выданной любым консультством любой страны, входящей в шенгенскую зону) и находиться в стране до истечения срока действия шенгенской визы.
Мед. полис.
Права на вождение автомобиля
Страховку Green Card
Доверенность на автомобиль (если вы не являетесь владельцем транспортного средства)
Медицинскую страховку
Загранпаспорт
Талон техосмотра
Свидетельство о регистрации транспортного средства (техпаспорт)

Be

Гринкарта и все.

Виталик Харкевич

Шенген в загранпаспорте, сам паспорт; если виза разовая, а не мульти- приглашение или др. бамажка, на основании которой ты получил визу; доки на машину, гринкарта.