Анастасия Левандовская

Недавно купили псу баранье лёгкое. Стал очень много пить. В чем дело?

Раньше бараниной не кормили. Очень много пьет. Что делать? Аппетит норм, самочувствие тоже

Инесса Редькина

Баранье легкое через-чур сухое и солоноватое, из-за этого у собаки постоянная жажда

Виктория Тырса

солёное очень, всего скорее

Jourando Di Vix

некоторые лакомства содержат небезопасные добавки, норма потребления не более 10% в сутки и должен быть обеспечен постоянный доступ к воде. покупайте лакомства проверенных фирм, выпускающих качественную продукцию для животных