Иришка Татарникова

Здравствуйте, дело в том что недавно купил ноутбук

видеокарта geforce gt 520m поменял винду установил драйвера захожу что бы посмотреть, на видеокарту там написано Intel HD Grafic Family 3000 И пишет всего 64 мб а должно 1 gb помогите мож что знаете?

Оксана Мартынова

Почитай характеристики ноута и скачай родные и новые дрова на него

Наталья Любова

Здравствуй
Зря
Не плохая
Надо без ось брать
Поможем если подробно обьяснишь
знаем

Элен Малькова

Скорее всего на ноуте две карты - дискретная и интегрированная. На интегрированную драйвера поставил, а на дискретную еще нет. Или она на данный момент каким-то образом отключена.

Мария Ермилова

64 это bit ...
совсем другое ..

Сергей Машковский

Для начала напиши модель ноута, скорее всего на ноутбуке стоят две видеокарты Intel и Nvidia, первая идет для работы в офисе вторая для игр, чтобы все встало ровно, первыми поставь драйвера на от Intel вторые от Geforce, и будет все нормально .Удачи!