Руслан

муж стал очень много пить

муж стал очень много пить, каждый день выпивает по 2,5литра пива. это не нормально? или жен у всех такие?

пробовала с ним разговаривать на что он говорит что никогда не станет алкоголиком и пиво все пьют

Va
Vadim

Если он раньше не пил, и вдруг стал, то скорее всего у него что-то случилось. Разбирайтесь.

Анастасия Азарова

Это много каждый день... пивная зависимость очень коварна именно тем, что люди не считают себя алкоголивами, помимо живота и посаженных почек, возможно заболевание сердца "Бычье сердце" дайте ему почитать, к чему приводит пивная любовь.

Ал
Александр

Пивной алкоголизм тем и страшен. Алкоголик никогда не признает себя таковым.
Это как курильщики, которые говорят- что в любой момент могут бросить курить, но не делают этого.

Ивона Шварц

Вероник, ну неужели тебе нравится вся такая жизнь.. . гони его в шею, ты заслуживаешь большего и лучшего. Он как клещ, который прицепился к тебе. Никогда не бросит - это не отговорка и не причина быть с ним всю жизкь. Еще и пьет, при денежном кризисе в семье, вместо того, чтобы идти и зарабатывать деньги. Он гражданский тебе муж, тем проще, собери его чемоданчик и за дверь вместе с ним. Ты просто представь на минуту - ЭТО будет с тобой всю твою жизнь, оно тебе надо?!

Иван Маркин

Конечно не у всех, мой выпивает раз в неделю, да и не каждую. И то я ругаюсь, что он алкоголик.

Та

Все крепко пьющие именно так и говорят.

Денис Милютин

Дайте ему почитать статью про пивной алкоголизм, про то как пиво в больших количествах влияет на организм мужчины. Думаю в интернете таких статей много. Может поможет. Мой пиво не любит, предпочитает водочку, уж не знаю что хуже.

Николай Зуборев

если пьёт каждый день-для него это обычное состояние, он не понимает, что в этом страшного, разве можно у ребёнка отобрать бутылочку? к алкоголизму это не приведёт, но если он, ну, как-нибудь-бы не выпил дня 3,сам сравнил-бы состояние души и тела, с пивом или без, дерзайте....

На
Наталья

Нет. Не у всех жен такие. Мой пьет очень редко. Пару рюмок хорошего коняка или виски два-три раза в год по очень большим праздникам. А то, что с вашим мужем происходит - систематическое употребление, а значит зависимость. Да еще и дозы не детские. Значит, что-то его не устраивает в жизни. Нужна альтернатива алкоголю. Пробуйте найти.

Ксюша Архипова

Алкоголь для слабых людей. Предложите ему стать настоящим мужчиной!

Владимир Наумов

а я пиво люблю но пью котегорически в компаниях раз в недельку но бывает достигает до 5 литров=)

Кристина

Это не нормально

Любовь Дударева

Не нормально. И даже опасно для здоровья.

Ва
Валентина

муж скоро выйдет из строя, заменить

Aizada Darieva

это бытовой алкоголизм. Ни один алкоголик себя таковым не считает.

Оксана Тосун

я начинал с 0.33 10 лет назад
сейчас 0.5 или 1.0 выпиваю под настроение.
как повезет, но 2.5 это много.

Кристина Валевач

Нет, это не нормально. это может в алкоголизм перерасти.
Либо ты троллишь, либо ты очень глупая!!!

Алексей Кузнецов

он уже алкоголик.