Любовь Дакиева

Сижу и пью пиво в одиночестве. я не алкаш просто мне одиноко, и девушки нет, вообщем все плохо....

Станислав Суханов

Ну вот ты пей пей потом и хорошо станет

Елена Веретельникова

Если пиво пьешь, то не так все и плохо)

Дима

Бутылка не выход

Виктор Ильин

сочуствую. такая же фигня.

Григорий Григорьев

Я тоже пиво пью один, но лежа в кровати, так как я два дня подряд бухал и теперь мне очень плохо. Девушка есть - жена, но от этого не легче, наоборот от ее причитаний только еще хуже. Так что не расстраивайся, у тебя еще не так все плохо. 🙂

Елена Романова

до зелёных чёртиков сопьёшься будет не одиноко

Евгений Усков

Давайте по-другому.. . Сижу и пью пиво (здорово!) , в одиночестве (это проходяще..) , я не алкаш (прекрасно!) , просто мне одиноко (завтра встречусь с друзьями!) . И девушки нет (будет, если не буду много пить пива...). А общем все будет хорошо!!!!

Сергей Шатунов

а у меня сегодня днюха, я тоже сижу грустная.. а любимый даже смс ку не прислал.. вот не свинство?

Татьяна Афанасьева

это необходимо запостить в статус в ВК или на крайняк в Одноклассниках, глядишь и компания подберётся, и девушки напишут с предложением познакомиться