Анна Пучинова

Здравствуйте, у меня такая проблема: я купила поп-корм (который делается в микровалновке), но как назло она у меня сломалас

сломалась, скажите можноли сделать попкорм в духовке?

Серёга Добров

Можно... можно даже на сковороде... только закрыть надо, чтобы не стрелял.

Емельянова Алена

Поп-корМ? Смотрите М. Задорнова и учите русский язык. а заодно и английский

Зоя Волкова

Поп-КОРМ? Это корм для попы? Такую же хочешь?

Ольга Середа

Так сделай его на сковородке только накрой его крышкой что бы не стрелял.)))

Илья

Да, и не забыть туда масла растительного добавить ))))