Азер Заманов

первый новогодний сон... говорят он вещий))) Всем хорошего настроения!

приснился чудесный сон как я одного своего знакомого, (англичанина из инета), убивала)) А вам?

Евгений

я думаю вещий. мне тоже 1 января приснилось, что у меня электронную книжку заглючило так сбылось!

Татьяна Швайгер

мне снилось изнасилование себя с вида 3го лица. . Вещий сон говоришь? ну не знаю.