Михаил Прянишников

Кто-нибудь менял на MacBook 2009 винчестер на SSD - пожалуйста напишите модель, уже 4 штуки разных пробовал - не определ

Не определяется даже после форматирования?

Солнечный Зайчик

у меня стоит ssd как системный, никаких проблем с определением небыло никаких.. . единственное что могу посоветовать это не покупать corsair, потаму как полное гавно и работает иногда даже медленнее чем обычный винч...