Светлана Абанина

Забанили в онлайн игре менял уже все ip mack программы пробовал разные ФИГА

Кс
Ксения

может куки сохраняются.. . удаляй с помощью ccleaner

Ир
Ирина

А ты про evercookie слыхал? Если тебе с сайта онлайн игры накидали evercookie, ты хоть колом стань, а определяться будешь

Алексей Бухаркин

что за игра? возможно забанен аккаунт. айпи может не причём. попробуй зайти от соседа в игру. если вариант одинаковый то просто бан акка.