Андрюха

Подскажите, у кокого провайдера не меняется IP адрес? У меня билайн Воронеж, постоянно вылетает игра в онлайне (FIFA13)

Катенька Петрова

У большинства провайдеров есть платная услуга - постоянный адрес.

Galina Viktorova

Игра вылетает из-за разрыва соединения в этот момент и меняется динамический IP. Вообще динамический IP никак не влияет на работу онлайн игр. А по поводу стабильности интернет подключения советую обратиться в техподдержку провайдера.