Татьяна Рыбакова

Скажите, а после переустановки Винды, меняется на роутере IP адрес, если в принципе он у меня статичен?

то есть сейчас IP один и тот же, и я его знаю.. . он изменится или останется после переустановки?

Танюшка Трихункова

нет, IP не сменится, так как мас адресс сетевой карты остается прежним и роутэр выдает ip ишник по маку!

Gregory Santoni

Роутер отельное прошитое устройство, там ничего меняться не должно.

Светлана

Останется

Ми
Минин

Нет, не меняется

Илья

Он останется прежним.

Руслан Багиров

Нет, не меняется, ибо завязан на МАС адресе сетевой карты.

Александр Сергеев

Смена ip зависит от провайдера, а не от виндовс !